Metallluster,
modifizierte Stilform, 2. Hälfte 20. Jh., geschmiedetes Eisen, goldfarben staffiert, 8-flg. elektr. mont., Gebrauchsspuren, H: 60 cm, D: 75 cm, o. G. f. Elektromont.
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
08.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Metallluster,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 08.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.08. - 08.08.2012 |